Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июнь » 5 » ВОЗЗВАНИЕ МССО-СССР
ВОЗЗВАНИЕ МССО-СССР
21:20



ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ Д. А.
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ ПУТИНУ В. В.
ОБЩЕСТВУ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ МССО-СССР
                                                                                                                    

РЕЗОЛЮЦИЯ-ВОЗЗВАНИЕ

     МЫ, члены МССО-СССР(в состав, которого входят десятки тысяч человек), заявляем о поддержке Народного правительства Ливии и лидера революции Муарама Каддафи

1. Мы требуем прекратить информационную войну , против суверенного государства Ливии, основанную на непроверенных данных, фальсификации событий, лжи о обмане, тиражируемых СМИ тех государств , которые заинтересованы в повышении цен на нефть,продаже ее в Европу , а так же в захвате природных ресурсов, которыми богата эта страна.

2.Мы выступаем против военного вмешательства стран членов НАТО на территорию Ливии , с целью разрешения конфликтной ситуации. А так же протестуем против концентрации военных сил Англии , США и Франции возле ее границ.

3.Мы поддерживаем заявление Муарама Каддафи о направлении в Ливию международной комиссии для расследования причин возникновения конфликтной ситуации , а так же действий Народного правительства Ливии и лидера революции Муарама Каддафи в период беспорядков в этой стране.

4.Мы одобряем любые попытки Мирового сообщества, направленные на мирное урегулирование конфликта в Ливии.

5.В случае , военной интервенции на территорию суверенной Джамахирии, мы будем вынуждены обратиться в Международный суд в Гааге , в связи с преступлениями военного блока НАТО , уже имеющими место в ИРАКЕ , Афганистане , Югославии и требовать наказания его руководства и президентов США Билла Клинтона ,Джорджа Буша ,Барака Обамы , в связи с оккупацией этих государств, созданием военных баз , на захваченных территориях, и присвоению природных ресурсов этих стран , а так же безвинных жертвах в этих регионах.
Мы, квалифицируем указанные действия, как преступления против человечества .

6.Идет масштабная глобализация природных ресурсов стран Ближнего зарубежья и Африки странами НАТО, что дает бесплатную добычу и прибыльную торговлю сырьевыми ресурсами, а так же делает рабами население этих стран.
Однако , точка в мировой глобализации НАТО будет поставлена, и все руководители альянса будут отданы под суд, по решению военного трибунала.

Просмотров: 749 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz