Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Август » 8 » В Украине помнят и ценят дружбу с Сирией
В Украине помнят и ценят дружбу с Сирией
13:41

     

     Среди мероприятий, организованных руководством сирийской общины в Украине и под эгидой Почетного консульства Сирийской Арабской Республики в честь 76-летия сирийской Арабской армии, руководство Украинско-сирийской ассоциации дружбы провело свое совещание в штаб-квартире сирийской общины в столице Киеве под председательством почетного президента Ассоциации генерал-майора Даманского Анатолия Ивановича, который начал встречу с теплых поздравлений сирийской арабской армии, сирийского народа и президента Башара Асада с этим праздником, отметив героизм сирийских солдат, проявленных в этой тяжелой борьбе с терроризмом и врагами сирийского народа, подчеркнув при этом, что Сирия всю историю борьбы за свою независимость объединилась вокруг своих лидеров и давала отпор любым попыткам агрессоров и неоколониалистов поработить народ Сирии.      

     Продолжая заседание ассоциации Дружбы Украина-Сирия, д-р Салим Ханун, член руководства сирийской общины, отметил о важности поддержки станы, друзьями Сирии по всему миру, так же он сообщил о нынешней ситуации в Сирийской Арабской республике и объяснил украинским друзьям важность выступления г-на президента Башара Асада посвященного защитникам Сирии, после его демократического переизбрания на пост главы государства, а так же решимость сирийского народа освободить свою землю от оккупации иностранными наёмниками финансируемыми США и Турцией. 

     От имени членов Ассоциации Дружбы Украина-Сирия, было зачитано и отравлено в Сирию  поздравительное письмо г-ну Башару Асаду и сирийскому народу с Днем армии, в котором говорится:

     Господин президент Башар аль-Асад!

     Дружественный сирийский народ!

     От имени украинских общественных организаций, Ассоциации дружбы и Советского Союза офицеров искренне поздравляем вас с 76-летием создания сирийской Арабской армии, которая является гарантией и опорой законной демократии. Мы выражаем искренние и теплые поздравления всему сирийскому народу...

     Мы также хотели бы лично поздравить вас, г-н Председатель, с вашим переизбранием на посту президента Сирийской Арабской Республики. Герои сирийской Арабской армии продемонстрировали, что они верны военным традициям своих предшественников во всех их освободительных войнах и выполняют поставленные задачи. Они даже в самых трудных обстоятельствах; они зависят от военных профессиональных навыков, вооружаются ответственностью и высоким национальным чувством; и продолжают предоставлять дорогую и бесценную защиту национальных интересов от внутренних и внешних угроз и сохранения территориальной целостности страны.

     В последние годы войны с терроризмом, которая превысила 11 лет, сирийские солдаты проявили героизм, мужество, самоотверженность, неустойчивость и упорство в борьбе с террористическими группами, поддерживаемыми Турцией и Западом, прежде всего США, и сопротивляются Сирийские солдаты героически противника на всех фронтах и на всех границах.

     Эта славная дата 1/08/1945 года - день создания сирийских вооруженных сил, не зря празднуется многострадальным народом Сирии. Мы уверены, что герои Сирийской Арабской армии освободят всю оккупированную территорию и восстановят территориальную целостность государства. Мир будет достигнут в Сирии

     Желаем всем сирийскому народу и его доблестным солдатам здоровья, счастья, процветания, новых побед и высоких достижений в интересах своей страны - Сирийской Арабской Республики!

Да здравствует Сирийская Арабская Республика!

Да здравствует Сирийская Арабская Армия!

Мир и процветание народу Сирии и всей сирийской семье!

Наши сердца с вами, дорогие друзья!

31 июля 2021
Киев

Просмотров: 209 | Добавил: Резервист0343 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz