Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Апрель » 29 » НЕТ НАТОВСКОЙ АГРЕССИИ
НЕТ НАТОВСКОЙ АГРЕССИИ
17:10

Обращение

В Организацию Объединённых наций, другие международные организации, главам государств, государственным деятелям, политическим лидерам, в парламенты и средства массовой информации

Мы обращаемся ко всем людям, которые понимают ценность мира и выступают против войны. Вы видите грандиозную кампанию дезинформации, которая организована против народа независимой Ливии. Средства массовой информации обрушили на население планеты огромное количество лжи о том, что происходит в этой стране. Законную власть Ливии без каких-либо доказательств обвиняют в ужасных преступлениях. Опубликованные фотографии, видеозаписи и документы свидетельствуют: видимость революции в Ливии была создана правительствами и специальными службами ряда влиятельных государств. Видимость эта была создана с единственной целью: насильно отнять у народа независимой Ливии принадлежащие ему природные ресурсы. Народ Ливии и законная власть этой страны сегодня близки к тому, чтобы остановить эту ужасную провокацию и вернуть жизнь ливийского народа к миру.

Мы просим всех, кто имеет право принимать ответственные решения в своих странах и в международных организациях: остановите агрессию против государства Ливия, её законной власти и лидера страны Муаммара аль-Каддафи! Примите участие в национальных и международных дискуссиях, в том числе в обсуждении документов Совета Безопасности ООН, которые оказывают влияние на интересы мира в регионе Ливии! Остановите утверждение любых государственных и международных решений, включая документы Совета Безопасности ООН, которые нарушают права народа и государства Ливии!

Сегодня от вашего решения зависят здоровье и жизнь многих тысяч людей, стабильность в мире. Остановите эту позорную войну, сохраните мир!

ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ЭТИМ ОБРАЩЕНИЕМ ТУТ

Мы направим наше обращение в Организацию Объединённых наций, другие международные организации, главам государств, политическим лидерам, в парламенты и средства массовой информации. Ваша поддержка нужна свободной Ливии, нужна нашему миру, нужна нашему будущему!
ОСТАНОВИТЕ ПОЛИТИКАНОВ, ОСТАНОВИТЕ НАТО !!!ПОДДЕРЖИТЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ ЛИВИИ !!! Пожалуйста, отмечайте поле "Show my name in the online signature list", когда вводите свои данные! Подпись без имени никому не нужна. Если Вы не хотите ставить свои полные имя и фамилию, лучше не подписывайтесь. Анонимные подписи будут удалены из листа.


Просмотров: 744 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz