Меню сайта
Наш опрос
Оцените состояние Украинской армии
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » МЕЖДУ "ПЕРВОЙ" и "ВТОРОЙ" - ПЕРЕРЫВЧИК НЕБОЛЬШОЙ....
МЕЖДУ "ПЕРВОЙ" и "ВТОРОЙ" - ПЕРЕРЫВЧИК НЕБОЛЬШОЙ....
10:26

     С понедельника на Украине начнется частичная мобилизация. Так сказать, четвертая волна… Эта информация не афишируется, все дело в эффекте неожиданности: иначе патриоты разбегутся по схронам.

     А кроме того, как-то неудобно объявлять мобилизацию на фоне мирных инициатив и попыток закончить АТО.

     Тем не менее, в прошлый четверг на заседании Совбеза областные военные комиссариаты и администрации получили разнарядки. Примечательно, что мобилизация идет по второму кругу, и под прицелом военкомов снова окажутся свидомые активисты из Тернополя и Ивано-Франковска.

     В частности, в Ивано-Франковске планируется мобилизовать около 1400 человек. Как свидетельствуют источники, соответствующие разнарядки пришли и на все села области. Ориентировочно - по 40 мобилизованных из села, так что те, кто не успел свалить в Польшу или залечь в «краивке» пойдут в очередной донбасский «котел». Примечательно, что киевских призывников приказано «не беспокоить»- столица может и выйти на майдан, а вот галичан привычно используют – как для революций, так и для военных действий. Судя по всему, этот расходный материал никому не жалко, а Порошенко стремится «замариновать в котлах» Донбасса самых активных и свидомых участников революции гидности. Чтобы потом некому было приезжать на Майдан-3 и свергать «його высокоповажнисть». Жаль, Янукович до такого не додумался…

ИСТОЧНИК

Просмотров: 4144 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Ot  
0
Наша команда искусных мастеров подготовлена предоставить вам современные средства, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, ассигнуруя долгий время службы и выдающиеся итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на обогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный тепловой корнер с небольшими затратами.
Наши труды – это не только утепление, это составление территории, в где каждый элемент отражает ваш свой образ действия. Мы учтем все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz