Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вторник, 16.04.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июль » 6 » ФРАНЦУЗСКИЙ "ПОДАРОК"... или как Франция нарушила резолюцию ООН
ФРАНЦУЗСКИЙ "ПОДАРОК"... или как Франция нарушила резолюцию ООН
01:40

«Известия» выяснили, что на самом деле произошло в горной Ливии, где с французских самолетов был на парашютах сброшен «гуманитарный груз». Случилось это к юго-западу от Триполи в районе городов Эз-Зинтан и Эр-Рагуб. Здесь проживает одно из берберских племен — амазиги.

На самом деле амазиги не сильно преуспели в атаках на силы Каддафи. Вся их боевая активность в последнее время ограничивалась набегами с гор на одиночные армейские автопатрули и полицейские участки в небольших населенных пунктах. Чтобы повысить эффективность действий берберов, французское командование перебросило к ним военных советников и вооружение. Доставка осуществлялась парашютным способом.

Однако Агентство внешней безопасности Ливии тоже не дремало. Стали известны время очередной заброски, способы связи французских пилотов с «берберскими повстанцами». Более того, ливийцы захватили авианаводчиков, которые должны были вывести транспортники на место десантирования. Ливийская контрразведка вступила в радиоигру с французским командованием. Французов заверили, что все готово к приему очередной партии вооружения. А дальше уже все было просто.

Французы аккуратно сбросили груз прямо в расположение ливийской воинской части. А там уже находились корреспонденты телевидения, которые снимали это действо. Таким образом на ливийском телевидении и в интернете появилась наглядная информация о заброске берберам французских противотанковых ракетных комплексов, гранатометов, противопехотных мин (запрещенных к использованию), крупнокалиберных пулеметов и боеприпасов. Французам ничего не оставалось делать, как только признать факт поставки вооружения «ливийской оппозиции исключительно с целью защиты мирного населения». Также прозвучали заверения генштаба, что сделали они это сами — без ведома союзников по НАТО.

P.S. "Каждый континент имеет своих обезьян и только в Европе Бог заменил их французами”, так говорил один из прусских королей.

Вот если называть вещи своими именами, то война в Ливии, затеянная прежде всего Францией, это и есть "обезьянничанье”, зная цену этим "воякам”!

ИСТОЧНИК

Просмотров: 716 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz