Меню сайта
Наш опрос
Оцените состояние Украинской армии
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Май » 11 » CNN врет! Или как пропаганда НАТО "комментирует революцию" в Ливии
CNN врет! Или как пропаганда НАТО "комментирует революцию" в Ливии
23:44

СВИДЕТЕЛЬСТВО ОЧЕВИДЦА
Никаких боев в Триполи нет. Я вчера утром был в центре столицы, где, как передавали Рейтер и Аль-Джазира, «шли обесточенные бои». Я дал опровержение, но до ИТАР-ТАСС свидетельство российского журналиста не дошло!
А вот то, что «время от времени», как пишет господин Зеленин вместо того, чтобы написать круглосуточно, «ВВС НАТО наносят ракетно-бомбовые удары», это я подтверждаю. Только они в бессильной злобе бомбят все подряд: и правительственные здание, и жилые дома, и снова парламент, и снова библиотеку, и снова Детский центр, и снова Гостелерадио. Теперь «военными объектами» для натовских стервятников стали и информационные агентства.
Завтра «хищники-дроны» нанесут удары и по российским журналистам только потому, что в Триполи осталась только одна российская съемочная группа, которая передает объективные новости на весь мир, на арабском языке. Круглосуточно работают китайские и испанские тележурналисты, репортеры других стран, передавая правдивую информацию для своих стран.
Но ИТАР–ТАСС решило освещать именно из Бейрута и именно распространяя дезинформацию…
Господин Зеленин! Я месяц работал в Триполи и заверяю вас, что заявлять, что «полковник Каддафи прячется в бункере» - подло. Я полагаю, что в этой необъявленной, кровавой войне Запада против Ливии, одна из целей которой – физическое уничтожение человека, лидер Джамахирии имеет право выбирать средства защиты.
Я заверяю вас, что если «в настроениях жителей Триполи наступил перелом», то не в пользу тех, кого вы выгораживаете, и которым вы приписываете «новые победы». И доказательство этому – именно мнение вождей племен, которые СО ВСЕЙ ЛИВИИ собрались в Триполи и сказали: Нет – бомбежкам НАТО! Нет – мятежникам! Да - Каддафи! Да – единой и неделимой Ливии!.
Я был 5 и 6 мая, когда работала Национальная конференция ливийских племен, среди вождей. Посмотрите на их лица, полные мужества и стойкости! Фотографии я делал тогда, когда над Триполи снова проносились самолеты НАТО, буквально пикируя на здание, где собрались представители племен.
Но страха – не было! Было возмущение!
И теперь я понимаю, до какое каления надо довести ливийцев дезинформацией, чтобы они, приняв меня за западного корреспондента, высказывали мне в лицо все непечатное, что они думают и о летчиках, и о западных правителях, которые посылают их на верную смерть. Смерть, которую они сеют на ливийской земле.
И тогда я сказал: «Я – русский репортер!»
И надо было видеть, как изменились лица ливийцев! С какой радостью они говорили, что, слава Аллаху, еще есть СМИ, которые говорят правду!
Поэтому, господин Зеленин, я бросаю вам перчатку. Надеюсь, вы принесете свои извинения и в адрес полковника Каддафи, и в адрес других ливийцев. Ваша «деза» разошлась кругами! РУНЕТ протестует!
Вы опорочили честь русского репортера!
К барьеру, господит Зеленин!
Николай Сологубовский, Триполи-Тунис, 11 мая 2011 года
Просмотров: 774 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Tisp  
0
Наша бригада искусных специалистов завершена предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают прочную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, сертифицируя долгосрочный запас службы и прекрасные решения. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на огреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это формирование пространства, в где все член отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

2 ppu-prof_Ot  
0
Наша команда профессиональных исполнителей готова предоставлять вам передовые приемы, которые не только обеспечивают надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы функционируем с самыми современными средствами, обеспечивая долгий запас службы и блестящие эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о экологии. Сберегательные инновации, каковые мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в фактический уютный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это формирование площади, в где каждый элемент отразит ваш особенный стиль. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

1 ppu-prof_Ot  
0
Наша команда опытных специалистов находится в готовности предъявить вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат прочную оборону от холодильности, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, сертифицируя постоянный срок работы и превосходные выходы. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные подходы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный уютный корнер с небольшими затратами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это образование пространства, в где каждый деталь отражает ваш особенный модель. Мы примем во внимание все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz