Меню сайта
Наш опрос
Оцените состояние Украинской армии
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 28.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Январь » 12 » АМЕРИКАНСКИЕ ЖУРНАЛЫ ЗАЯВЛЯЮТ - ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПРИШЛО!
АМЕРИКАНСКИЕ ЖУРНАЛЫ ЗАЯВЛЯЮТ - ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПРИШЛО!
21:50

     Эта статья появилась в январском номере журнала CFR, который выходит в Америке, один раз в месяц и следовательно номер этот за январь – февраль 2012 года.

     Принимая во внимание то, что выпуск журнала был напечатан в начале декабря 2011 года, а в самой статье звучат многократные угрозы в адрес Ирана, то становится понятным, что нападение на Иран находится в ближайших планах американского правительства и по сути уже было разработано в кулуарах власти.

      Сейчас пришла очередь черного мальчика из Белого дома, который должен дать свое согласие тому преступнику, который командует всеми натовскими наемниками и убийцами и своим лизоблюдам.

      Командующий войсками НАТО, Джеймс Стравидис (Games Stravidis), в веселой компании своего жениха, Генерального секретаря НАТО, Андерса фон Расмуссена (Anders Fogh Rasmussen),

     Нечего сказать, «хорошая пара» и свидетели подобрались под стать «молодоженам»: бесчестная Клинтон и «любитель гавайского мороженого» – Обама.

      Думаю, что теперь вы знаете, что американский журнал CFR, частью которой владеет и Д.Клуни, вовсе не является клубом, где по вечерам собираются для встреч за бокалом шампанского и игрой в карты.

 

Судя по названию статьи, под которым авторы топорно маскируют пропаганду войны против Ирана: «Time to attack Iran: Why a Strike Is the Least Bad Option», что означает, говоря простым языком, что нападение на Иран является наименее плохим вариантом.

Уверены, что в это они могут убедить только психопатов.

 

Источник – wordpress (Mentereale)

перевод – lara luxury (za – afriku.ru)

ОПУБЛИКОВАНО ТУТ


"АМЕРИКАНСКИЕ ЦЕННОСТИ"

Мировую прессу шокировало видео, выложенное в сети интернет, как группа американских солдат в Афганистане мочится на только что убитых ими гражданских лиц, яко бы убитых "за терроризм".


Цинизм этой записи заставил даже военное ведомство США начать расследование и обещать властям Афганистана наказать своих военных надругавшихся над труппами мусульман.

Просмотров: 4122 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz