Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июль » 21 » 10 ЛЕТ НА ПОСТУ
10 ЛЕТ НА ПОСТУ
23:09
     18 июля в Киеве состоялся юбилейный пленум Всеукраинского Союза Советских Офицеров, на котором, помимо делегатов со всех регионов Украины, в качестве приглашенных присутствовали представители международного Союза Советских Офицеров из многих стран бывшего Союза ССР.
     От имени ЦК Коммунистической Партии Украины, с поздравлениями к юбилею и пожеланием дальнейшей успешной, боевой и дружной работы, на съезде выступил член ЦК КПУ, председатель антифашистского комитета, Буйко Георгий Владимирович. Он передал делегатам и гостям съезда сердечное поздравление от лидера Коммунистической Партии Украины Петра Николаевича Симоненко, отметив, что  «организация ВУССО родилась и действует на самом трагическом из крутых поворотов в истории Украины, когда к человеку труда, словно отвратительная пиявка, присосалась кучка нуворишей -олигархов, заботящихся только о своих сверхприбылях, не замечая ни людей, ни страны, ни ее будущих перспектив. Вы – Советские Офицеры, не смолчали! Вы не смерились с этим! Вы сегодня – на самой настоящей передовой, как в годы Великой Отечественной войны, и на вас ровняются граждане нашей страны».

     Отмечая 10-летие на пленуме ВУССО, верные своей присяге Советские офицеры, делегаты съезда, в своих выступлениях и обмене мнениями критично взглянули на свою работу прошлых лет со стороны уроков и выводов, вынесенных за время деятельности своей организации. Выводы, сделанные съездом, с учетом той внутриполитической обстановки в стране, усиления клановой борьбы олигархических групп, рвущихся к власти внутри Украины, были по-военному сформулированы четко – объединиться в борьбе с буржуазией и остановить разграбление Украины и ее армии, выразив единогласное мнение, о необходимости поддержки единой кандидатуры от левого блока народно-партиотических сил, на пост президента Украины, лидера КПУ, Петра Николаевича Симоненко.

    
     Как отметил в своем выступлении глава ЦС ВУССО генерал-майор А.И. Даманский:  «Олигархи парализовали в своей борьбе за власть все государственные структуры страны, и в первую очередь законодательную власть; почти парализовали власть исполнительную, купили в свои слуги власть правовую и судебную, и куда не посмотришь, правят балом новые украинские буржуа, которые грабили и грабят… а если мы не будем принимать меры – и будут грабить украинский народ, его армию и ее офицеров. И в наших силах положить этому конец, поддержав единого кандидата в президенты от всех здоровых политических сил – лидера КПУ Симоненко»!
 
Просмотров: 786 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz