Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник, 29.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость

Дневник

Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » КАЗАКИ "ЗАКОЛОТИЛИ" FEMEN
КАЗАКИ "ЗАКОЛОТИЛИ" FEMEN
13:38

6 сентября молодые активисты Верного Казачества пришли к штабу движения FEMEN и накрепко заколотили его досками. К заколоченной двери казаки прибили табличку: «Бабе дорога – от печи до порога», сообщает пресс-служба Верного казачества.

Как отметил присутствовавший при этом атаман Верного Казачества Алексей Селиванов, «феминизм – это раковая опухоль. Он разрушает традиции, разрушает отношения и любовь». Отметив, что движение FEMEN – это коммерческий пиар-проект, атаман призвал каждого мужчину заботиться о своих женщинах, любить их, но не распускать. В случае особенно вопиющих случаев – наказывать самостоятельно, «чтобы они не становились стервами и не разевали пасть на христианскую веру и традиционную семью».

источник


Просмотров: 549 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Tisp  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам новаторские подходы, которые не только обеспечат надежную оборону от прохлады, но и преподнесут вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с современными составами, гарантируя долгосрочный запас работы и превосходные итоги. Утепление наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в настоящий тепловой угол с минимальными тратами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это созидание площади, в где любой деталь выражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественной работы.

4 ppu-prof_Ot  
0
Наша бригада опытных специалистов завершена предоставить вам инновационные средства, которые не только обеспечат долговечную покров от холодильности, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, заверяя постоянный термин использования и замечательные итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный уютный локал с скромными расходами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это образование площади, в где всякий элемент преломляет ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

3 Teplo_Dom_Vox  
0
Утомились застывать зимой и перевыплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Vox  
0
Утомились замерзать зимой и переплатить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> от 1350 руб/м2.
практичность и специализация. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Vox  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и прекрасным.
И самое существенное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz