Меню сайта
Наш опрос
Оцените состояние Украинской армии
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 18.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » СМИ ПРО ЛИВИЮ 15.09
СМИ ПРО ЛИВИЮ 15.09
11:09


Муса Ибрагим: Полковник Каддафи в Ливии и готовит силы
http://anna-news.info/node/588

Нато бомбило восточные города:Тобрук,Альбейда,Эль-Мардж.Эти города находятся на территории с самого начала контролируемой мятежниками,и ливийская армия пытается их освободить.
В Рас-Лануфе были жестокие бои.Погибло ок. 350 мятежников.
В Бени-Валиде армия взяла в плен 58 наемников:французов и англичан.
Триполи:в городе сильные взрывы.Мятежники захватили склады с оружием.Ночью склады были взорваны.Мятежники выставили в Триполи блок-посты.Утром на постах никого не было.
http://anna-news.info/node/606

- Абу-Салим: окрестности Триполи свободны от крыс. Зеленые флаги снова взметнулись на крышах домов.
- Арестованный в Сирте шпион НАТО дал GPS-точек. (что это такое ни черта не понял, главное – все скажет).
- Вчера в Триполи бомбили гражданское население. От бомб НАТО погибли десятки мирных граждан.
- Абделхаким Бекхан (глава бандформирований ПНС) заявил: Джибриль никого не представляет. (напомню Махмуд Джибриль премьер-министра в ПНС). Разборки крыс продолжаются, надеемся перейдут вновь в горячую фазу. От души пожелаем им успехов.
- В Бени-Валида многие мятежники сдались. Голос М. Каддафи все же услышали.
- Гадамес освобожден полностью от НАТО добровольцами из алжирской армии (это городок где жили французские инструкторы и пр. – почему именно алжирцы взяли эту миссию на себя – наверное объяснять не надо).
- Дорога из Алжира в Триполи, Сирт освобождена и безопасна для прибывающих многих молодых добровольцев из Алжира, готовых защищать своих соседей от иностранных агрессоров.
http://stalin-ist.livejournal.com/246023.html

Правительственные войска получили и продолжают получать подкрепление! Активизировалось племя Тархуна. По разным данным, при штурме Бени-Валида, который полностью провалился, погибло до 1000 повстанцев. Авиация НАТО пытается уничтожить тяжёлую технику в самом Бени-Валиде. Есть информация о применении группировкой НАТО белого фосфора при штурме города, однако эти сведения требуют стопроцентного подтверждения.
http://za-kaddafi.ru/node/3703

Бенгази, 14 сентября (Рейтерс) — временное правительство Ливии заявило в среду, что не переедет в Триполи, пока страна не будет полностью "освобождена" — противореча взятым на себя обязательствам сделать это до конца этой недели.
http://za-kaddafi.ru/node/3702


Демократия по шариату

Тринадцать мест массового захоронения людей обнаружены в Ливии за последние три недели. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении Международного комитета Красного Креста /МККК/. В общей сложности из них извлечено 125 тел. Новые братские могилы находят практически каждую неделю.
В своей речи о причинах войны в Ливии Обама сказал: У НАС НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВ МАССОВЫХ УБИЙСТВ ОППОЗИЦИИ СО СТОРОНЫ КАДДАФИ, НО ОН МОГ БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!
http://anna-news.info/node/615
(Н.Б. Классика жанра. "Он мог бы".)

Высокопоставленный чиновник от поддерживаемых НАТО ливийских мятежников Али Тархуни подвел итог этой оруэлловской реальности с фразы, отсылающей к знаменитой цитате времен вьетнамской войны - «мы должны были уничтожить деревню, чтобы спасти ее».
«Иногда, чтобы избежать кровопролития, вы должны проливать кровь – и чем быстрее мы это сделаем, тем меньше крови прольется», процитировала слова Тархуни агентство AssociatedPress.
http://za-kaddafi.ru/node/3714

Ливийский Лидер Муаммар Каддафи направил послание на сирийский телеканал, в котором призвал Совет Безопасности ООН защитить свой родной город Сирт, по-прежнему удерживаемый его сторонниками, от «зверства сил НАТО».
http://za-kaddafi.ru/node/3707

Украинское посольство заявило, что у них нет условий для проживания их граждан и не стало забирать украинских инженеров из плена
http://za-kaddafi.ru/node/3705

Похоже, что дыма без огня действительно не бывает. Вчера по всему миру разошлась информация о расстреле неких "наёмников" -иностранцев в Мисурате. Числом в 80 человек - даже немного поболее. Источник информации - хорватский журналист, материал которого был опубликован в хорватских СМИ.
В числе расстрелянных фигурировали украинцы, колумбийцы, сербы и хорваты. Украина, как это в общем-то и предполагалась, практически немедленно выступила с опровержением информации. Скорость, с которой опровержение вышло, явно указывает, что братья-славяне решили не заморачиваться и особо ничего не проверять. Напомню - речь идёт о Мисурате. Поэтому на сколь-либо внятную проверку у украинцев должно было уйти не менее двух-трех суток. Украинцы занимались вопросом менее суток, никого никуда не посылали, удовольствовались заверениями мятежников. Говоря иначе, Украина попросту умыла руки.
http://el-murid.livejournal.com/322582.html
Просмотров: 685 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz