Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Январь » 4 » С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ СССР!
С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ СССР!
15:37

Поздравление с 88 годовщиной образования Советского Союза

Уважаемые товарищи, боевые друзья! 30 декабря  1922 года народы Украины, Белоруссии, Азербайджана, Грузии, Армении и Российской Федерации объединились в  единое Союзное государство на принципах свободы, равноправия и социальной справедливости. Позднее к ним добровольно присоединились  народы республик Средней Азии и Прибалтики. Впервые в мировой истории на шестой части суши планеты Земля было создано государство рабочих и крестьян, началась эра советской цивилизации. Братские народы под руководством Коммунистической партии добились всеобщей грамотности. Создали  единый народно-хозяйственный комплекс могучей индустриальной Державы. Сформировали новую историческую общность людей - Советский народ.  Именно Советский народ одержал Победу в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками, добился военно-стратегического паритета с коалицией империалистических государств, первым в мире 4 октября 1957 года запустил искусственный спутник Земли, первым 12 апреля 1961 года вывел в космос человека и коммуниста Ю.А. Гагарина.

В Советском Союзе детство и старость находились под защитой государства, все имели право на бесплатное жилье, образование и медицину, на труд и отдых. Каждый советский человек независимо от национальности   являлся  хозяином своей страны, был уверен в завтрашнем дне. Всестороннее развитие человеческой личности было в центре внимания Советской власти и Коммунистической партии.

После преступного разрушения Советского Союза кучкой предателей с помощью Запада и при нашем попустительстве и равнодушии, на фоне всеобщего упадка и разложения, превращения человека в товар на капиталистическом базаре, особенно видны величие, преимущества и главные условия достижений советской цивилизации. Они заключались в том, что политическая власть принадлежала  трудовому народу. Средства производства, земля, богатства недр и природные ресурсы были в собственности государства и трудовых коллективов, общество руководствовалось принципами социальной справедливости и коммунистической идеологией, национальная политика обеспечивала дружбу и братство народов.

Сегодня, выполняя заветы поколений созидателей и защитников Советского Союза, коммунисты, комсомольцы и советские офицеры ведут борьбу за восстановление основ советской цивилизации.

Призываем всех, кому дороги судьба нашего Отечества, будущее своих детей и внуков, объединяться в рядах борцов за Советскую власть, социализм и Союзное государство братских  народов.

С нами победоносные идеи В.И. Ленина, свершения И.В. Сталина!

Над нами Знамя Великой Победы!

Наше дело правое! Победа будет за нами!


Е.И. Копышев

Председатель ЦИК Международного

Союза Советских офицеров, генерал-майор авиации.

Просмотров: 1005 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz