Меню сайта
Наш опрос
Оцените состояние Украинской армии
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Операция ШАТУН/ОУН
Операция ШАТУН/ОУН
19:59

Операйция "ШАТУН" в самом разгаре. Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил, что считает позором участие политика Виктора Медведчука в минском переговорном процессе по урегулированию конфликта на Донбассе.

Сказанно - сделанно. Искоренять "врагов" принялись националисты из парамилитарных структур вроде ОУН, ГО АЗОВ, под пристальным контролем народных депутатов от Радикальной партии в лице депутата Мосейчука и ряда других "деятелей". "Шатать" было доверенно "активистам Майдана" собравшимся почтить очередную годовщину "Революции Гыдности". 

После общественного резонанса, вызванного призывами командира батальона ОУН Николая Коханивского уничтожить офис УкрВыбора, чтобы «покарати» Медведчука, и заявлений о том, что погромы будут продолжаться, в ОУН поспешили уверить: Коханивский является «фейковым» бойцом, а подобные события используют «враги Украины».

Однако среди так называемых патриотов, которые вчера громили офис Движения, были замечены и другие «видные политические деятели», в частности одиозный нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Его присутствие, а также возможное участие в нападении на офис Движения (должны отметить, что из-за бездействия власти мы вынуждены самостоятельно заниматься установлением лиц, причастных к нападению) является частью спланированной акции по дискредитации Виктора Медведчука. Теперь становятся понятны истинные мотивы перформанса, который устроил Олег Ляшко в ВР на прошлой неделе. Психоделическая истерия последнего должна была подготовить почву для радикально-националистического шабаша в День Достоинства и Свободы. Вот только режиссеры этого «шоу» просчитались: вчерашние события показали, что действия радикалов и националистов вызвали неприятие и даже негодование у общественности как в Украине, так и за ее пределами.

Продолжается определение лиц, причастных к нападению на офис Медведчука, и активисты УВ в отместку готовы назвать и остальных врагов Украины пришедших их "мочить" (здесь сложно не согласиться с оценкой руководства ОУН), которые попытались использовать эти события для дестабилизации ситуации в стране.

Хочется верить, что правоохранительные органы дадут надлежащую оценку действиям радикалов и националистов и накажут виновных. В противном случае весь мир убедится, что в «демократической», «правовой», евроустремленной Украине создаются все условия для процветания радикализма и пещерного национализма.

Напомним, что ранее Мосийчук пытался отрицать, что имеет отношение к организации нападения на офис "Украинского выбора — Права народа".

ИСТОЧНИК

Просмотров: 963 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Kolpachokton  
0
http://семена-конопли.com/auto-feminised/PineApple_Chunk_Fem.html - PineApple Chunk Fem отличной генетики и высокого качества
Интернет-магазин "Колпачок" уже более трех лет занимает одну из первых позиций в области производства и реализации семян канабиса. Наш товар имеет
очень высокое качество, а коэффициент всхожести семян просто фантастически высок – 99%, что
можно объяснить тем, что при производстве продукта мы ориентируемся на медицинскую сферу его использования,
так как именно в этой области предъявляются максимально высокие требования к экологичности и качеству семян.
абсолютно полностью вся ответственность за качество, за соответствие сортов и за доставку продукции на все 100% несём поставщик, то есть мы, поэтому мы заинтересованы предоставить нашим покупателям семена
самого высокого качества и организовать его транспортировку с соблюдением всех норм по безопасности. Так мы стремимся
сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны работой с нашей компанией ссылке http://семена-конопли.com/regular-seeds/_Amnesia_.html - http://семена-конопли.com/regular-seeds/_Amnesia_.html Cемена конопли Amnesia (Амнезия), наложенный платёж по Украине
расценки на продукцию мы стремимся держать на доступном уровне, что, при идеальном качестве
продукции, делает сотрудничество с нами практичным и удобным.
Способ транспортировки товара Вы имеете полное право выбрать сами, соответственно Ваших
пожеланий, но какой бы способ доставки Вы ни выбрали, каждый предполагает правильное соблюдение
правил безопасности и неприкосновенности товара.
соц. сети
https://ok.ru/profile/575580696037
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013677274211
https://twitter.com/coolpachek
https://www.instagram.com/semenakonopel/
https://vk.com/id379687035
https://plus.google.com/u/1/114661455056162047972
т. +38(099)76-66-563

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz