Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вторник, 23.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 22 » НАЦИОНАЛИСТЫ ТРАДИЦИОННО С ПРИХОДОМ "НОВОЙ ВЛАСТИ" НАЧИНАЮТ ОХОТИТСЯ НА КОММУНИСТОВ - ВЫСЛУЖИВАЮТСЯ ПЕРЕД ЕВРОПОЙ?
НАЦИОНАЛИСТЫ ТРАДИЦИОННО С ПРИХОДОМ "НОВОЙ ВЛАСТИ" НАЧИНАЮТ ОХОТИТСЯ НА КОММУНИСТОВ - ВЫСЛУЖИВАЮТСЯ ПЕРЕД ЕВРОПОЙ?
13:06

    

     На Волыни боевики «Правого сектора» захватили и подвергли пыткам молодых коммунистов. 

Об этом заявил лидер КПУ П. Симоненко.

     «Очевидным является то, что в Украине установлен национал-фашистский режим, в рамках которого внедряются запрет инакомыслия и жесточайшая цензура. Ведется борьба против неугодных идей, идеологии, против желания человека иметь иную точку зрения, нежели та, что сегодня насаждается боевиками в масках с помощью дубин и автоматов. То есть силой», - отметил Петр Симоненко.


     Лидер украинских коммунистов напомнил, как 18 марта депутаты от профашистской «Свободы» ворвались в кабинет и.о. президента «Первого национального» Александра Пантелеймонова и силой, нанося удары в лицо, заставили писать заявление об отставке.


«Последний случай с похищением людей на Волыни – ярчайший пример бандитизма националистов, произвола и беззакония, творящихся в Украине. В здание областного комитета КПУ ворвались несколько десятков боевиков «Правого сектора». Экстремисты захватили в заложники наших товарищей. Речь идет о двух братьях-близнецах – Александре и Михаиле Кононовичах», - сказал лидер КПУ.
     По свидетельствам очевидцев, террористы были вооружены и угрожали всем, кто окажет сопротивление, физической расправой.
     После того, как Михаила и Александра доставили в штаб-квартиру «Правого сектора», бандиты подвергли их пыткам электрошоком, избивали, включили видео камеры и угрожали убить на месте если они не станут на колени, публично не отрекутся от Компартии не выбросят свои партбилеты.
     «Несмотря на угрозы и пытки, Михаил и Александр Кононовичи отказались выполнять требования террористов. Это принципиальные молодые люди, с глубокими убеждениями, взглядами. Это люди, которые являются патриотами своей Волынской области и готовы очень многое сделать для ее процветания. На данный момент заложники «освобождены», но у их квартир круглосуточно дежурят вооруженные молодчики», - сказал Петр Симоненко.

   


     Невзирая на очевидный бандитизм, ни милиция, ни СБУ не усмотрели в действиях неонацистских ультрарадикалов из «Правого сектора» никакого криминала и отказались возбуждать по факту похищения, захвата заложников, пыток и покушения на убийство уголовные дела.
 

     «Преступные действия экстремистов в Украине, когда похищаются люди, захватываются и подживаются здания и дома, грабятся банки свидетельствуют о том, что правоохранительная система практически обслуживает интересы «Правого сектора», «Свободы» и тех бандитских вооруженных формирований, которые под их эгидой занимаются мародерством по всей стране. Впрочем это не удивительно, ведь в руководстве всех силовых структур прочно обосновались представители националистических и неонацистских партий и организаций. А, как известно, ворон ворону глаз не выклюет», - заявил П. Симоненко.

    

     Лидер Компартии также обратился к прогрессивной мировой общественности с призывом потребовать от правительств своих стран прекратить поддержку профашистских сил, захваливших власть в Украине, насаждающих полицейскую диктатуру и уничтожающих целостность страны.

 

ИСТОЧНИК

Просмотров: 638 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz