Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 28 » КУ-КЛУЦ-ДЕМОКРАТИЯ - ПО ЛИВИЙСКИ
КУ-КЛУЦ-ДЕМОКРАТИЯ - ПО ЛИВИЙСКИ
15:28

 ГИТЛЕР ПРИЗЫВАЛ УНИЧТОЖАТЬ ЕВРЕЕВ, А НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОДНЫЙ СОВЕТ ЛИВИИ ПРИЗЫВАЕТ УНИЧТОЖАТЬ..... НЕГРОВ!

ВРАГИ "ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ЛИВИИ" НАЙДЕНЫ... И УНИЧТОЖЕНЫ


     Я не очень ожидал, что вполне обыденная фраза о том, что в Триполи бьют негров, вызовет такой ряд вопросов. В принципе, те, кто следит за ливийской ситуацией, изначально отметили тот факт, что массовые расправы над чернокожими продолжаются все последние полгода. Формально это подается как борьба с чернокожими наёмниками Каддафи. Да, совершенно верно – армия Ливии, сформированная по территориально-милиционному принципу, имела в своем составе несколько подразделений чернокожих. Кроме того, действительно на службе находились и граждане Чада. Считать их наёмниками несколько затруднительно. Скажем, в армии США служат неграждане – за ряд бонусов, которые предлагает им военное ведомство – в том числе и вид на жительство по окончании военного контракта. Иностранный легион Франции – вполне государственное учреждение с несколько специфическим принципом комплектования. Однако при этом военнослужащие Легиона проходят именно как военнослужащие французких вооруженных сил – а никак не наёмники.

     В общем, статус чернокожих бойцов различных подразделений ливийской армии однозначен – это госслужащие. Со всеми вытекающими из этого следствиями.

     Первая волна сообщений и свидетельств избиения чернокожих началась в феврале-марте. Ровно с момента начала победного шествия революции. Революционеры под маркой борьбы с наёмниками из Чада резали подряд всех. По бессмертному принципу – Господь разберется.

Часть кадров – действительно – относилась к убитым в камуфляже. Часть – в куртках неизвестного покроя (не забудем – в феврале-марте по африканским меркам лютый холод – от 10 до 15 градусов тепла. )

Однако затем революционеры, дорвавшись до всемирного интереса, стали массово выкладывать самопальные ролики, на которых избиение негров занимало чуть ли половину от общего метража. К моменту начала операции "Одиссей" негров, судя по всему, просто не осталось – и бодрые репортажи о них в с востока прекратились. Однако еще в начале марта Райт Вотч предупредила негров-гастарбайтеров о необходимости срочно покинуть революционную местность.

Казнь чернокожих в Триполи

Cегодня волной пошли сообщения о том, что вновь "негров бьют". Непосредственные участники и свидетели событий, кто имеет возможность выкладывать сообщения – хотя бы в твиттер – массово пишут об избиении чернокожих в Триполи. И вновь под маркой борьбы с наёмниками. Под общий шумок проходит информация о фактическом этноциде – негров массово хватают и куда-то деловито уводят и увозят – причем не особо скрываясь.

На последней фотографии видно, что у убитых руки связаны пластиковыми наручниками (в магазинах хозтоваров они идут как пластиковые хомуты по 2 доллара за сотню). Что говорит о том, что схваченных людей убивали не в горячке боя, а хладнокровно и обдуманно. Обратите внимание, что если не считать кровавых следов, одежда в общем-то чистая.


 

 Казнённые чернокожие солдаты

 

     Говоря иначе – есть некая установка Национального Переходного Совета на избиение чернокожих. Причем серьезная – если на эту задачу приходится отвлекаться даже во время боевых действий. Зачем?



Есть вариант, что заказчики не очень заинтересованы в стабильном положении Ливии после войны и их очень интересует развитие событий, при котором Черная Африка более никогда не будет иметь дело с Ливией. Полковник слишком хорошо навел мосты на Юг, чтобы не озаботиться этим фактом. Заказчикам надо полностью уничтожить поддержку правительства Ливии, – и в первую очередь, со стороны соседей. И истребление черного населения в данном случае весьма положительно скажется на решении этой задачи.



И правда – резать негров в Африке за то, что они негры – это ж надо еще додуматься!

СВИДЕТЕЛЬСТВА ОЧЕВИДЦЕВ:


     Фрагмент: "Моя знакомая азербайджанская журналистка живёт и работает в Турции. Её сестра замужем за африканцем из Кении. Так вот брата её мужа, который отработал в Ливии ПЯТЬ ЛЕТ на строительстве под Сиртом, три дня назад расстреляли как "африканского наёмника". Об этом ей рассказал, чудом вырвавшийся из Ливии в Египет, работавший вместе с ним, земляк. По его словам отряд боевиков ворвался в лагерь строителей. Всех африканцев зверски избили, потом посадили в машины и увезли, а лагерь разграбили. Он спрятался в яме для мусора. После отъезда боевиков, работавшие при лагере бедуины отвезли его к египетской границе. А уже вечером изувеченный труп её мужа показали по всем новостям как тело наёмника убитого про отражении атаки. Легенды про негров-наёмников это бред для возгонки, одуревшей и ничего не соображающей толпы, а заодно для слетевшихся сюда иностранных журналистов, которые до приезда в Ливию знали её только по голливудским боевикам. А для тех, кто хоть немного в теме, хорошо известно, что Каддафи много лет проводил политику "африканского единства", и в Ливии до последних дней работало и училось несколько десятков тысяч африканцев. Объявить их "наёмниками" Каддафи очень удобно".

     Фрагмент: "На прошедшей неделе тысячи африканских рабочих пытались вырваться из восточной Ливии, опасаясь за свои жизни из-за обвинений в том, что они наёмники на службе у Каддафи. Мировые СМИ со ссылками на многочисленных свидетелей сообщали об африканцах, которым Каддафи заплатил, чтобы подавить восстание в стране. Однако в международной правозащитной организации Human Rights Watch говорят, что ей пока не удалось найти ни единого подтверждения тому, в столкновениях в Ливии участвуют наёмники. Директор HRW по чрезвычайным ситуациям Питер Букерт сказал, что из сотен подозреваемых в наёмничестве, задержанных на востоке Ливии, все оказались ни в чем не повинными рабочими или солдатами регулярной ливийской армии. Букерт также осудил некоторые СМИ, заявлявшие, что им якобы удалось обнаружить наёмников. По его словам, эти сообщения не соответствуют действительности. Букерт говорит, что из-за истерии, возбуждаемой слухами об использовании наёмников, людей линчуют".

     Фрагменты: «Как оказалось, арестованные мужчины являются не наёмниками, согласно Питеру Букерту из "Хьюман Райтс Уотч", который встречался с ними, а просто "обычными африканскими рабочими, которые оказались в самом центре хаоса"… Также возможно, что африканские иммигранты, находящиеся в стране для работы или по другим причинам, были схвачены во время зачисток против наёмников, когда молодые революционеры взяли под контроль несколько городов… В одной из комнат, где содержатся семеро таких людей, заключённые говорили на английском с отчётливо слышимым африканским акцентом. "Здесь очень опасно, мы невиновны", – прокричал один мужчина, не назвавший себя. "Мы не можем говорить. Мы здесь со своими жёнами. Мы – не плохие"… Эти люди, все одетые в гражданскую одежду, сказали, что работают в этом районе, но не смогли больше рассказать о себе, так как местные власти, называющие себя прокурорами, окриками приказали им замолчать. Тринадцать говорящих по-арабски мужчин, которые сказали, что они ливийцы, содержатся в другой комнате. Они также заявили о своей невиновности. Один, Мохамед аль-Дамави, сказал, что он "родился в Бенгази". Другой сказал, что он из южного города Сабха. Ещё один прошептал, что он из Туниса, откуда, по сообщениям, прибыли некоторые наёмники. Но этот человек, Асад Мудиб, настаивал на том, что он не наёмник».

ВЫВОД: "Сейчас африканских рабочих, руками которых возводилась и поддерживалась вся инфраструктура Ливии, лидеры т. н. "повстанцев", объявили "наемниками" Каддафи и устроили на подконтрольной территории настоящий геноцид чернокожего населения".

ИСТОЧНИК МАТЕРИАЛА ПРАВДА-ИНФОРМ

Просмотров: 1732 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz