Меню сайта
Наш опрос
Оцените состояние Украинской армии
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 28.03.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Январь » 22 » ДЕНЬ ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА
ДЕНЬ ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА
18:21

     ЛЕНИН... Человек, соединивший в себе качества гениального мыслителя, стратега и тактика, организатора, который сплотил воедино, сориентировал в одном направлении 130-миллионный многонациональный народ молодой республики советов, повел его на социалистическую революцию и создал условия для дальнейшего стратегического прогресса всего человечества, создав первое в мире социалистическое государство СССР. 21 ЯНВАРЯ…день его памяти. Именно январским днем 1924 года, не стало Владимира Ильича Ле­нина. Киевские коммунисты по традиции идут на Бессарабскую площадь.

      В этот день у величественного монумента В.И.Ленину в столице Украины было многолюдно. Активисты Компартии, простые жители города-героя Киева пришли отдать дань уважения Ильичу. Развевались красные знамена, к подножью монумента ложились ярко красные розы и корзинки с цветами обвитые алыми лентами.

     В отличии от предыдущих лет, церемония возложения цветов обошлась без громкоговорителей и традиционного митинга. Сегодня не нужно громких слов… сегодня мы скорбим по Великому Ленину, скорбим и помним.



     Первый секретарь ЦК КПУ П.Н.Симоненко и руководитель городской парт­организации А.Л. Комнацкий, второй секретарь ЦК КПУ И.В.Алексеев и лидер коммунистов Киевской области А.А.Медведев, секретари ЦК КПУ, ветераны, партийные активисты города, люди, для которых имя Ленина свято, после возложения цветов, еще долго не расходились у монумента. Петр Николаевич Симоненко воспользовавшись случаем, побеседовал с рядовыми членами партии, ответил на самые резонансные вопросы а так же прокомментировал политическую ситуацию в стране. Мероприятие плавно перешло от протокольного возложения цветов к встрече с однопартийцами и избирателями, которые долго не отпускали первых лиц Коммунистической Партии окружив плотным кольцом, и задавая самые на сегодня животрепещущие вопросы.



     В заключении мероприятия, когда уже начали сворачивать красные стяги, у памятника Ленину, член ЦК Владимир Пустовойтов от имени Центрального Комитета Коммунистической партии, вручил скромные грамоты защитникам монумента – жителям столицы и простым коммунистам и комсомольцам, которые долгое время, после коварного ночного нападения национал-вандалов на монумент Ленину, и днем и ночью стояли грудью на его защите, пока не была организована постоянная стационарная охрана «объекта №1».




     И как бы не скрежетали зубами разного рода национал-террористы и бандеро-фашисты, какие бы коварные планы они не вынашивали против Украины и ее народа, против памяти наших отцов и дедов – Ленин стоял, Ленин стоит, и Ленин будет стоять, а память о нем будет жить в наших сердцах вечно, и никакие бомбы и кувалды не смогут ее у нас отнять.

Просмотров: 1546 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz