Меню сайта
Наш опрос
Оцените состояние Украинской армии
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 18.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость

Дневник

Главная » 2014 » Июнь » 2 » Украинские ВВС нанесли удар по по улицам Луганска - много убитых и раненных.
Украинские ВВС нанесли удар по по улицам Луганска - много убитых и раненных.
20:36

     Сегодня, 2 мая штурмовик украинских ВВС нанес авиаудар по зданию областной администрации в Луганске. Много пострадавших - есть убитые случайные прохожие, погибли семь человек, 15 получили ранения.

     На видео зафиксирован момент нанесения авиаудара по зданию областной администрации.

     Рядом со данием проходили жители города, в сквере гуляли люди. За 3 секунды до попадания ракет по дороге проехала машина. 

     Около здания ОГА тротуар залит кровью...

     Есть погибшие и раненые, на месте работают медики и спасатели, число жертв уточняется.

Луганский писатель Глеб Бобров озвучил свое мнение о событиях около Луганской ОГА.

«По поводу БШУ по зданию ЛОГА. Рассказываю то, что видел своими глазами…

В 14–58 я находился напротив главного входа в ЛНУ. В это время над городом прошло два самолета. Один на большой высоте, второй метрах в 300-500-х (насколько я могу оценить визуально). Штурмовик или истребитель — не знаю (не разбираюсь).

     Тот, что шел ниже, сделал круг и зашел на боевой кус по направлению к ЛОГА. Примерно над ост. „Донбасс“ он вначале отстрелил ложные тепловые цели и сразу дал залп из НУРСов (ракет 7–8 навскидку), после чего еще, как мне показалось, дал залп из пулеметно-пушечного вооружения (2–3 короткие очереди).

     Судя по повреждениям ЛОГА, большинство НУРСов попало по парку. Точность у этого оружия (сужу по Афгану) всегда была ниже всякой критики — точно, что „бить по площадям“. Позже поступила информация  о втором авиа-ударе, однако на этот раз это было не здание СБУ как предполагалось ранее, а РЛС украинских ПВО находящихся на околице Луганска - дело в том что по информации из СМИ воинскую часть где размещены антенны ПВО покинули солдаты срочники, однако там оставались офицеры, и видимо об этой информации в штабе ВВС Украины не знали - есть сведения что все офицеры этой части ПВО Украины погибли во время налета. Похоже военные боялись что РЛС будет использовано против авиации Украины, именно этим можно объяснить ту спешку с которой был уничтожен свой же военный объект со своими же военнослужащими.

     Приказ о нанесении бомбо-штурмового удара в центре города и по своим воинским частям — безусловное преступление. То что БШУ проведен без оповещения населения — преступление против человечности», — заявил он.

На первом видео зафиксирован момент попадания НУРСОВ по улице и скверу.

ИСТОЧНИК

     П.С. Лишь к вечеру СМИ Украины признали факт бомбардировки центра Луганска украинскими ВВС.

Просмотров: 1995 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ot  
0
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована предлагать вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют долговечную оборону от холодильности, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, обеспечивая продолжительный запас использования и замечательные выходы. Утепление фасада – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в реальный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это составление поля, в где всякий элемент отражает ваш собственный образ. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_Ot  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена предъявить вам новаторские подходы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с современными веществами, гарантируя продолжительный время службы и превосходные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия на отоплении, но и внимание о экологии. Спасательные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в истинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это разработка области, в где каждый элемент отразит ваш уникальный образ. Мы возьмем во внимание все все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ot  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров готова предъявить вам перспективные системы, которые не только обеспечивают надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы деятельны с современными материалами, утверждая долгосрочный время службы и отличные эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о экосистеме. Экологичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в действительный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это созидание площади, в котором все деталь символизирует ваш индивидуальный модель. Мы учтем все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz