Меню сайта
Наш опрос
Оцените состояние Украинской армии
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник, 29.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость

Дневник

Главная » 2012 » Август » 20 » ИЗРАИЛЬ - ПЕРВАЯ СКРИПКА В УДАРЕ ПО ИРАНУ
ИЗРАИЛЬ - ПЕРВАЯ СКРИПКА В УДАРЕ ПО ИРАНУ
18:25
ВОЕННЫЕ ПЛАНЫ ИЗРАИЛЯ: ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ИРАНА



     В среду, Richard Silverstein , который специализируется на отчетности по национальной безопасности израильского государства, опубликовал просочившийся документ об израильском плане удара по Ирану."В последние несколько дней я получил израильский документ о брифинге с изложением планов войны Израиля против Ирана.
     Документ был принят на высоком уровне сообщил израильский источник, который получил его от офицера ЦАХАЛ ". Silverstein пишет. "Поэтому они просочились это, чтобы выставить аргументы и планы выдвинутые Биби-Бараком".Silverstein считает, что высокотехнологичное нападение запланированное против Ирана "может превратиться в затяжной, кровавый конфликт ближе к девятилетней ирано-иракской войне", вместо короткого вторжения как было в Ираке, об успешности чего объявил Буш на палубе военного корабля США Линкольна.Израильская атака начнется с скоординированного удара, в том числе беспрецедентной кибер-атаки, которая полностью парализует иранский режим и его способность знать, что происходит в пределах своих границ. Интернет, телефон, радио и телевидение, спутники связи и волоконно-оптические кабели, ведущие к и от важных объектов, в том числе подземных ракетных баз на Khorramabad и Исфахане, будут выведены из действия. Электрической сети на всей территории Ирана будет парализована и на трансформаторных станциях будут тяжелые повреждения от боеприпасов углеродного волокна, которые тоньше человеческого волоса, вызывая короткое замыкание цепи тока, что потребует ремонта или полной замены. Это был бы сизифов труд в свете кассетных боеприпасов, которые будут применены с некоторые временной задержкой, а некоторые дистанционно активированы с помощью спутникового сигнала.Шквал десятков баллистических ракет будет запущен из Израиля по отношению к Ирану. 300 км баллистические ракеты будут запускаться из израильских подводных лодок в районе Персидского залива. Ракеты не будут вооруженные нетрадиционной боеголовок [ОМУ], а с осколочно-фугасными боеприпасами оснащенными усиленными возможностями проникать в защищенные цели.
     Ракеты поразят свои цели, некоторые при взрыве над землей, ударив по ядерному реактору в Араке, который предназначен для производства плутония и трития и близлежащим установкам по производству тяжелой воды, ядерного топлива, производства в Исфахане и объектам для обогащения урана гексафторида. Другие взорвутся под землей, как на объекте Фордо.
    Шквал сотни крылатых ракет парализует системы командования и управления, научных исследований и разработок, а также резиденции старшего персонала обслуживающего ядерную и ракетную технику. Разведданные, собранные в течение ряда лет будут полностью использованы чтобы обезглавить Иран и лишить его профессиональных и командных рядов в этих областях.После первой волны нападений будет оценен ущерб, нанесенный различным целям. Только после быстрого расшифровки данных спутника, информация будет передана непосредственно на боевые самолеты, которые тайно могут действовать в отношении Ирана. Эти самолеты ВВС будут оснащены электронными ПРА, ранее не известными широкой публике, даже не показанными союзникам США. Это оборудование будет делать израильские самолеты невидимыми. Те израильские военные самолеты, которые участвуют в атаке могут повредить список целей, которые требуют дальнейшего штурма.
     Среди целей, утвержденных для атаки шахты баллистических ракет Шихаб 3 и Sejil, резервуары для хранения химических компонентов ракетного топлива, промышленные предприятия по производству ракетных систем управления, заводы по производству центрифугии многое другое.

ИСТОЧНИК

ИСТОЧНИК
Просмотров: 524 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz